понедельник, 21 апреля 2014 г.

Консалтинг

Мы даем рекомендации и консультации по поводу решения ваших вопросов в различных государственных органах. Это касается, прежде всего, вопросов иммиграции и пребывания на территории Украины.

Если вас обидели в ОВИРе или другом гос. органе – обращайтесь в посольство своей страны с жалобой и просьбой защитить вас от чиновничьего произвола.

Есть действительно маразматические инструкции. Как можно у пожилого человека в возрасте 80 лет требовать предоставить справку об отсутствии СПИДа для предоставления гражданства или получения разрешения на проживание? Я жила на территории различных стран и психологию чиновников знаю. Человек борется с человеком, а закон с законом. Надо уметь отстаивать свои права на территории любой страны. В Западной Европе жить хорошо не потому, что это такой континент, а потому что там люди много и долго боролись за свои права, и таким образом была создана эффективная модель управления. Многие страны ЕС создают специально различные бюрократические преграды. Таким образом, они защищаются от балласта, который хочет жить на всем готовом.

Различные внутренние положения и инструкции для чиновников не являются законодательными актами, они не были приняты парламентов и не были опубликованы, они противоречат здравому смыслу и Конституции, а чиновники, которые так поступают, которые унижают честь и достоинство человека не зависимо от гражданства, должны быть наказаны.

Я могу решить ваши вопросы если не все, то хотя бы частично. За свои  права надо бороться и я помогу вам в этом. Я могу отстоять свои права, и помогу вам отстоять ваши

Комментариев нет:

Отправить комментарий